Главная » 2017 » Январь » 18 » Олимпиада МФТИ-2017
22:34
Олимпиада МФТИ-2017

56-я выездная олимпиада МФТИ в г. Кирово-Чепецк

Начиная с 1962 года во всех регионах страны проводится выездная физико-математическая олимпиада МФТИ - одного из ведущих физических и математических ВУЗов страны.

Олимпиада рассчитана на учащихся 5-11 классов по математике и 7-11 - по физике и является этапом олимпиады "Физтех", которая предоставляет возможность получить 100 баллов за ЕГЭ по физике и математике. Это особенно важно для выпускников.

Олимпиада будет проводиться 29 января в 10.00 в Гимназии №1.

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде, нужно:

1) Зарегистрироваться на сайте abitu.net
2) Вступить в событие олимпиады для нашего города https://abitu.net/event/2293 (организаторам нужно знать примерное количество участников)
3) Ознакомиться с правилами проведения олимпиады
4) Прийти 29 января в 9.45 в Гимназию №1. При себе иметь две тонкие тетради!

Результаты будут выложены в этой группе в кратчайшие сроки.

Рассказывайте об олимпиаде своим друзьям и одноклассникам! 

При необходимости вы можете задать вопрос организаторам: https://vk.com/polista и https://vk.com/zeugl 
(или в сообщения группы)
29 января в 10:00

https://vk.com/event137799179

Просмотров: 528 | Добавил: Оптимистка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_sr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей готова предложить вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную безопасность от прохлады, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный период службы и великолепные итоги. Изолирование облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный душевный локал с скромными издержками.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это созидание поля, в котором любой элемент показывает ваш уникальный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша группа искусных мастеров подготовлена предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, гарантируя прочный срок службы использования и великолепные итоги. Утепление облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный уютный корнер с скромными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент выражает ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: